Отзывы о нашей работе

* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.

Отзывы

  1. avatar
    Друкова Е. сказал(а)

    Клиника уютная, администратор очень отзывчивая девушка. Отдельное спасибо Олейнику А.В. за высокий профессионализм и чуткое отношение до, во время и после операции. Сейчас прохожу реабилитацию у Юдаковой В.Л., настрой отличный.

  2. avatar
    Номинас Ольга Викторовна сказал(а)

    Пожелание: открыть Вашу клинику около метро "Площадь Ленина".

  3. avatar
    Григорьева Нина Ивановна сказал(а)

    Очень отзывчивый персонал и внимательный доктор Филиппов И.К. Спасибо Вам!

  4. avatar
    Левый В.Е. сказал(а)

    Благодаря занятиям с инструктором Хомицкой А.В. достиг значительного прогресса в восстановлении функций коленного сустава. Очень благодарен инструктору.

  5. avatar
    Лихолетова С.В. сказал(а)

    Доктор Гусев О.В. очень любезен и профессионален.

  6. avatar
    Бултаева Амина Болатовна сказал(а)

    Хочу выразить огромную благодарность Росуховскому Д.А. Мои ножки, теперь как новые!

Написать отзыв, вопрос, жалобу