Отзывы о нашей работе

* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.

Отзывы

  1. avatar
    Сурина А.Ю. сказал(а)

    Спасибо Олейнику А.В. Иду на поправку. Отличный персонал, в клинике уютно.

  2. avatar
    Матрухина Ю. сказал(а)

    Прохожу лечение в вашей клинике, всё нравится. Врач прекрасный специалист. Спасибо!

  3. avatar
    Анохина Наталья Вячеславовна сказал(а)

    Хотелось бы побольше таких врачей, как Илюхин Евгений Аркадьевич. Спасибо, за дружелюбный прием администраторов.

  4. avatar
    Лукин Алексей Владимирович сказал(а)

    Огромное спасибо специалистам клиники за чуткое и трепетное отношение. Отдельная благодарность Пеховской Татьяне Анатольевне, можно сказать, что научила меня заново ходить!!!

  5. avatar
    Жукова Варвара Ильинична сказал(а)

    Пожелание: открыть отделение в Красногвардейском районе.

  6. avatar
    Антонина Александровна сказал(а)

    Огромная благодарность Дмитрию Александровичу Росуховскому. Прекрасный врач. В клинике уютно, хорошая обстановка, теплый прием.

Написать отзыв, вопрос, жалобу