* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.
Отзывы
Сурина А.Ю. сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Спасибо Олейнику А.В. Иду на поправку. Отличный персонал, в клинике уютно.
Матрухина Ю. сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Прохожу лечение в вашей клинике, всё нравится. Врач прекрасный специалист. Спасибо!
Анохина Наталья Вячеславовна сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Хотелось бы побольше таких врачей, как Илюхин Евгений Аркадьевич. Спасибо, за дружелюбный прием администраторов.
Лукин Алексей Владимирович сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Огромное спасибо специалистам клиники за чуткое и трепетное отношение. Отдельная благодарность Пеховской Татьяне Анатольевне, можно сказать, что научила меня заново ходить!!!
Жукова Варвара Ильинична сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Пожелание: открыть отделение в Красногвардейском районе.
Отзывы
Сурина А.Ю. сказал(а)
01.04.19 в 02:39Спасибо Олейнику А.В. Иду на поправку. Отличный персонал, в клинике уютно.
Матрухина Ю. сказал(а)
01.04.19 в 02:39Прохожу лечение в вашей клинике, всё нравится. Врач прекрасный специалист. Спасибо!
Анохина Наталья Вячеславовна сказал(а)
01.04.19 в 02:39Хотелось бы побольше таких врачей, как Илюхин Евгений Аркадьевич. Спасибо, за дружелюбный прием администраторов.
Лукин Алексей Владимирович сказал(а)
01.04.19 в 02:39Огромное спасибо специалистам клиники за чуткое и трепетное отношение. Отдельная благодарность Пеховской Татьяне Анатольевне, можно сказать, что научила меня заново ходить!!!
Жукова Варвара Ильинична сказал(а)
01.04.19 в 02:39Пожелание: открыть отделение в Красногвардейском районе.
Антонина Александровна сказал(а)
01.04.19 в 02:39Огромная благодарность Дмитрию Александровичу Росуховскому. Прекрасный врач. В клинике уютно, хорошая обстановка, теплый прием.