Отзывы о нашей работе

* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.

Отзывы

  1. avatar
    Сербина Ирина Владимировна сказал(а)

    Врач-флеболог Булатов В.Л. оказал профессиональную, подробную консультацию. Как человек В.Л. очень приятный, доброжелательный, корректный.

  2. avatar
    Анастасия Леонидовна Сербова сказал(а)

    Большое спасибо Булатову Василию за помощь в трудный момент, профессионализм и серьезное отношение.

  3. avatar
    Балышева И.Н. сказал(а)

    Прекрасная клиник - сочетающая высокий профессионализм персонала и передовые технологии медицины! Успехов и процветания!

  4. avatar
    Дмитриева Марина Анатольевна сказал(а)

    Спасибо за внимательность и доброе отношение!

  5. avatar
    Евдокимова Надежда сказал(а)

    Клинику посетили по рекомендации близких людей, обслуживание приятное, персонал очень вежливый. Впечатление хорошее.

  6. avatar
    Мацкевич Юлия Константиновна сказал(а)

    Пусть у всего коллектива жизнь течет рекою среди красивых берегов и пусть всегда с вами будут: надежда, вера и любовь. А также благополучия и процветания!

Написать отзыв, вопрос, жалобу