* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.
Отзывы
Сербина Ирина Владимировна сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Врач-флеболог Булатов В.Л. оказал профессиональную, подробную консультацию. Как человек В.Л. очень приятный, доброжелательный, корректный.
Анастасия Леонидовна Сербова сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Большое спасибо Булатову Василию за помощь в трудный момент, профессионализм и серьезное отношение.
Балышева И.Н. сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Прекрасная клиник - сочетающая высокий профессионализм персонала и передовые технологии медицины! Успехов и процветания!
Дмитриева Марина Анатольевна сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Спасибо за внимательность и доброе отношение!
Евдокимова Надежда сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Клинику посетили по рекомендации близких людей, обслуживание приятное, персонал очень вежливый. Впечатление хорошее.
Мацкевич Юлия Константиновна сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Пусть у всего коллектива жизнь течет рекою среди красивых берегов и пусть всегда с вами будут: надежда, вера и любовь. А также благополучия и процветания!
Отзывы
Сербина Ирина Владимировна сказал(а)
01.04.19 в 02:39Врач-флеболог Булатов В.Л. оказал профессиональную, подробную консультацию. Как человек В.Л. очень приятный, доброжелательный, корректный.
Анастасия Леонидовна Сербова сказал(а)
01.04.19 в 02:39Большое спасибо Булатову Василию за помощь в трудный момент, профессионализм и серьезное отношение.
Балышева И.Н. сказал(а)
01.04.19 в 02:39Прекрасная клиник - сочетающая высокий профессионализм персонала и передовые технологии медицины! Успехов и процветания!
Дмитриева Марина Анатольевна сказал(а)
01.04.19 в 02:39Спасибо за внимательность и доброе отношение!
Евдокимова Надежда сказал(а)
01.04.19 в 02:39Клинику посетили по рекомендации близких людей, обслуживание приятное, персонал очень вежливый. Впечатление хорошее.
Мацкевич Юлия Константиновна сказал(а)
01.04.19 в 02:39Пусть у всего коллектива жизнь течет рекою среди красивых берегов и пусть всегда с вами будут: надежда, вера и любовь. А также благополучия и процветания!