* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.
Отзывы
Похила Диана Альбертовна сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Влюблена в вашу клинику, а особенно в Доколина Сергея Юрьевича! Замечательная клиника, буду советовать друзьям и знакомым! Процветания и успехов! С уважением к вашим золотым рукам!
Ворожбинова Мария Владимировна сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Евгений Аркадьевич! Вы доктор от Бога! Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем благородном деле, Ваши руки творят чудеса! Спасибо Вам и всем сотрудникам клиники за результат лечения и за доброжелательное, внимательное отношение.
Зейналов Р. сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Прохожу реабилитацию после гипса в вашей клинике. Восстановление проходит успешно, благодаря Гусеву О.В. Спасибо большое!!
Голутва Марина Александровна сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Замечательные специалисты по реабилитации Альбина Овчинникова и Валентина Юдакова. Работа некоторых администраторов оставляет желать лучшего. Замечательная работа администратора Вихровой Елены. Спасибо!
Лебедева С.В. сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Лечилась у Булатова В.Л. Прекрасный врач, опытный, всё сделал отлично! Благодарна ему. В клинике уютно, теплый, радушный прием.
Докукин Павел сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Огромное спасибо Россуховскому Дмитрию Александровичу и Белоусову Ивану Сергеевичу за операцию!!! Вы молодцы! И отдельно хочу поблагодарить анастезиолога Розанова за его сверхспособность успокаивать таких переживающих, как я. Очень боялся, но был приятно удивлен результатом. Первую ногу оперировали в другой клинике и есть с чем сравнить, если бы знал раньше о Ваших замечательных врачах, то ни за что не пошел бы к другим, но теперь я здоров и счастлив!!! Спасибо!
Отзывы
Похила Диана Альбертовна сказал(а)
01.04.19 в 02:39Влюблена в вашу клинику, а особенно в Доколина Сергея Юрьевича! Замечательная клиника, буду советовать друзьям и знакомым! Процветания и успехов! С уважением к вашим золотым рукам!
Ворожбинова Мария Владимировна сказал(а)
01.04.19 в 02:39Евгений Аркадьевич! Вы доктор от Бога! Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем благородном деле, Ваши руки творят чудеса! Спасибо Вам и всем сотрудникам клиники за результат лечения и за доброжелательное, внимательное отношение.
Зейналов Р. сказал(а)
01.04.19 в 02:39Прохожу реабилитацию после гипса в вашей клинике. Восстановление проходит успешно, благодаря Гусеву О.В. Спасибо большое!!
Голутва Марина Александровна сказал(а)
01.04.19 в 02:39Замечательные специалисты по реабилитации Альбина Овчинникова и Валентина Юдакова. Работа некоторых администраторов оставляет желать лучшего. Замечательная работа администратора Вихровой Елены. Спасибо!
Лебедева С.В. сказал(а)
01.04.19 в 02:39Лечилась у Булатова В.Л. Прекрасный врач, опытный, всё сделал отлично! Благодарна ему. В клинике уютно, теплый, радушный прием.
Докукин Павел сказал(а)
01.04.19 в 02:39Огромное спасибо Россуховскому Дмитрию Александровичу и Белоусову Ивану Сергеевичу за операцию!!! Вы молодцы! И отдельно хочу поблагодарить анастезиолога Розанова за его сверхспособность успокаивать таких переживающих, как я. Очень боялся, но был приятно удивлен результатом. Первую ногу оперировали в другой клинике и есть с чем сравнить, если бы знал раньше о Ваших замечательных врачах, то ни за что не пошел бы к другим, но теперь я здоров и счастлив!!! Спасибо!