Отзывы о нашей работе

* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.

Отзывы

  1. avatar
    Егорова Виктория Анатольевна сказал(а)

    Моя благодарность врачу Гусеву Олегу Викторовичу за чуткое отношение и высокий уровень профессионализма

  2. avatar
    Дрягина Римма Васильевна сказал(а)

    Очень довольна консультацией у сосудистого хирурга Шайдакова Максима Евгеньевича. Большое спасибо всему персоналу клиники Reaclinic. Будем с радостью рекомендовать Вашу клинику.

  3. avatar
    Цветаева С.И. сказал(а)

    У вас в клинике очень внимательные сотрудники. Доктор Доколин С.Ю. отличный специалист. Я буду у него оперироваться. Спасибо!

  4. avatar
    Харькова А.П. сказал(а)

    Доброжелательная администратор Ирина, доктор Шайдаков Максим Евгеньевич провел отличное обследование, дал "понятные" разъяснения и рекомендации. Молодцы!

  5. avatar
    Терентьева Светлана сказал(а)

    Все очень здорово, тактичное отношение, чуткое. Росуховскому Д.А. особое спасибо за терпение!

  6. avatar
    Ванслова А.П. сказал(а)

    Пожелания: 1) Распечатать комплекс упражнений, 2) Сделать входную дверь полегче (открытие).

Написать отзыв, вопрос, жалобу