* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.
Отзывы
Дудина Ольга Сергеевна сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Хорошее обслуживание. Приятный и понимающий врач.
Киприна Наталья Николаевна сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Ничего не знала о процедуре ЭНМГ, обратилась впервые. Хочется отметить огромный профессионализм, внимание и терпение врача, Доктора (с большой буквы). Огромное спасибо д-р Фоос Е.Р. и, конечно же, вашей клинике, где работают такие специалисты.
Широкова Е.И. сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Огромная благодарность врачу Росуховскому Д.А. и административным работникам!
Гайшун А.А. сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Все отлично, ожидание комфортно. Обновите журналы (они довольно старые).
Отзывы
Дудина Ольга Сергеевна сказал(а)
01.04.19 в 02:39Хорошее обслуживание. Приятный и понимающий врач.
Киприна Наталья Николаевна сказал(а)
01.04.19 в 02:39Ничего не знала о процедуре ЭНМГ, обратилась впервые. Хочется отметить огромный профессионализм, внимание и терпение врача, Доктора (с большой буквы). Огромное спасибо д-р Фоос Е.Р. и, конечно же, вашей клинике, где работают такие специалисты.
Широкова Е.И. сказал(а)
01.04.19 в 02:39Огромная благодарность врачу Росуховскому Д.А. и административным работникам!
Гайшун А.А. сказал(а)
01.04.19 в 02:39Все отлично, ожидание комфортно. Обновите журналы (они довольно старые).
Горшкова Тамара Ивановна сказал(а)
01.04.19 в 02:39Все отлично!
Зайцева Е.В. сказал(а)
01.04.19 в 02:39Желаю дальнейших успехов!