Отзывы о нашей работе

* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.

Отзывы

  1. avatar
    Дудина Ольга Сергеевна сказал(а)

    Хорошее обслуживание. Приятный и понимающий врач.

  2. avatar
    Киприна Наталья Николаевна сказал(а)

    Ничего не знала о процедуре ЭНМГ, обратилась впервые. Хочется отметить огромный профессионализм, внимание и терпение врача, Доктора (с большой буквы). Огромное спасибо д-р Фоос Е.Р. и, конечно же, вашей клинике, где работают такие специалисты.

  3. avatar
    Широкова Е.И. сказал(а)

    Огромная благодарность врачу Росуховскому Д.А. и административным работникам!

  4. avatar
    Гайшун А.А. сказал(а)

    Все отлично, ожидание комфортно. Обновите журналы (они довольно старые).

  5. avatar
    Горшкова Тамара Ивановна сказал(а)

    Все отлично!

  6. avatar
    Зайцева Е.В. сказал(а)

    Желаю дальнейших успехов!

Написать отзыв, вопрос, жалобу