Отзывы о нашей работе

* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.

Отзывы

  1. avatar
    Ушаков Владимир Николаевич сказал(а)

    Хотелось бы открытия новых филиалов, либо расширения старых, т.к. мне удалось записаться только на 2 недели вперед.

  2. avatar
    Кузьменко Ольга Анатольевна сказал(а)

    Огромная, сердечная благодарность Булатову В.Л.! Это ВРАЧ с большой буквы!!! Отдельное спасибо мед.сестрам в клинике п.Песочное и администратору Леночке (пр. Энгельса, 22) за чуткое, душевное отношение!!!

  3. avatar
    Сердюк Дмитрий Николаевич сказал(а)

    Благодарю за великолепное и оперативное обслуживание, комфорт и удобства!

  4. avatar
    Дмитриев П.А. сказал(а)

    Благодарю Овчинникову А.В. за оказанную помощью и поддержку в период реабилитации.

  5. avatar
    Егорова Татьяна Аркадьевна сказал(а)

    Хочу поблагодарить г.д. Шубину А.Н. за такой отличный, квалифицированный коллектив. Приходя в ваш офис, попадаешь в уютный, добрый дом, тебя встречают улыбкой, предлагают кофе, чай, журналы. Я с удовольствием посещаю вашу клинику, т.к. получаю квалифицированную помощь. Татьяна Анатольевна творит чудеса!

  6. avatar
    Антия нато сказал(а)

    Хочу высказать благодарность всему персоналу Reaclinic за внимание и заботу. А в особенности Илюхину Е.А.

Написать отзыв, вопрос, жалобу