* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.
Отзывы
Ушаков Владимир Николаевич сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Хотелось бы открытия новых филиалов, либо расширения старых, т.к. мне удалось записаться только на 2 недели вперед.
Кузьменко Ольга Анатольевна сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Огромная, сердечная благодарность Булатову В.Л.! Это ВРАЧ с большой буквы!!! Отдельное спасибо мед.сестрам в клинике п.Песочное и администратору Леночке (пр. Энгельса, 22) за чуткое, душевное отношение!!!
Сердюк Дмитрий Николаевич сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Благодарю за великолепное и оперативное обслуживание, комфорт и удобства!
Дмитриев П.А. сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Благодарю Овчинникову А.В. за оказанную помощью и поддержку в период реабилитации.
Егорова Татьяна Аркадьевна сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Хочу поблагодарить г.д. Шубину А.Н. за такой отличный, квалифицированный коллектив. Приходя в ваш офис, попадаешь в уютный, добрый дом, тебя встречают улыбкой, предлагают кофе, чай, журналы. Я с удовольствием посещаю вашу клинику, т.к. получаю квалифицированную помощь. Татьяна Анатольевна творит чудеса!
Антия нато сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Хочу высказать благодарность всему персоналу Reaclinic за внимание и заботу. А в особенности Илюхину Е.А.
Отзывы
Ушаков Владимир Николаевич сказал(а)
01.04.19 в 02:39Хотелось бы открытия новых филиалов, либо расширения старых, т.к. мне удалось записаться только на 2 недели вперед.
Кузьменко Ольга Анатольевна сказал(а)
01.04.19 в 02:39Огромная, сердечная благодарность Булатову В.Л.! Это ВРАЧ с большой буквы!!! Отдельное спасибо мед.сестрам в клинике п.Песочное и администратору Леночке (пр. Энгельса, 22) за чуткое, душевное отношение!!!
Сердюк Дмитрий Николаевич сказал(а)
01.04.19 в 02:39Благодарю за великолепное и оперативное обслуживание, комфорт и удобства!
Дмитриев П.А. сказал(а)
01.04.19 в 02:39Благодарю Овчинникову А.В. за оказанную помощью и поддержку в период реабилитации.
Егорова Татьяна Аркадьевна сказал(а)
01.04.19 в 02:39Хочу поблагодарить г.д. Шубину А.Н. за такой отличный, квалифицированный коллектив. Приходя в ваш офис, попадаешь в уютный, добрый дом, тебя встречают улыбкой, предлагают кофе, чай, журналы. Я с удовольствием посещаю вашу клинику, т.к. получаю квалифицированную помощь. Татьяна Анатольевна творит чудеса!
Антия нато сказал(а)
01.04.19 в 02:39Хочу высказать благодарность всему персоналу Reaclinic за внимание и заботу. А в особенности Илюхину Е.А.