* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.
Отзывы
Лучинина В.В. сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Хочу сказать большое спасибо массажисту Викторовой Наталье Ивановне за чуткость, отзывчивость, профессиональное оказание услуг. Очень помогли ее советы, радует, что у нас есть такие врачи. А также выразить благодарность ортопеду Филиппову Игорю Константиновичу.
Орлова Людмила Георгиевна сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Огромное спасибо врачам и персоналу клиники за оказанную помощь! Всё на высоком уровне! Буду рекомендовать вашу клинику знакомым!
Беляков Павел Владимирович сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Мне очень понравилось отношение врачей к делу, особенно Вольновой Татьяны. Всем удачи и всего лучшего! Спасибо!
Подколзина Елена Васильевна сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Спасибо добродушному персоналу и доктору за теплый прием и квалифицированное лечение. Такие клиники очень необходимы нашему городу. Движение - это наша жизнь. Ваши клиники помогают людям вновь обрести радость движения.
Козлова Екатерина Андреевна сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Врачу и медперсоналу большое спасибо!
Антонов Д.В. сказал(а)
01.04.19 в 02:39
Хочу выразить благодарность Викторовой Наталье Ивановне за хороший массаж. С удовольствием приду в следующий раз!
Отзывы
Лучинина В.В. сказал(а)
01.04.19 в 02:39Хочу сказать большое спасибо массажисту Викторовой Наталье Ивановне за чуткость, отзывчивость, профессиональное оказание услуг. Очень помогли ее советы, радует, что у нас есть такие врачи. А также выразить благодарность ортопеду Филиппову Игорю Константиновичу.
Орлова Людмила Георгиевна сказал(а)
01.04.19 в 02:39Огромное спасибо врачам и персоналу клиники за оказанную помощь! Всё на высоком уровне! Буду рекомендовать вашу клинику знакомым!
Беляков Павел Владимирович сказал(а)
01.04.19 в 02:39Мне очень понравилось отношение врачей к делу, особенно Вольновой Татьяны. Всем удачи и всего лучшего! Спасибо!
Подколзина Елена Васильевна сказал(а)
01.04.19 в 02:39Спасибо добродушному персоналу и доктору за теплый прием и квалифицированное лечение. Такие клиники очень необходимы нашему городу. Движение - это наша жизнь. Ваши клиники помогают людям вновь обрести радость движения.
Козлова Екатерина Андреевна сказал(а)
01.04.19 в 02:39Врачу и медперсоналу большое спасибо!
Антонов Д.В. сказал(а)
01.04.19 в 02:39Хочу выразить благодарность Викторовой Наталье Ивановне за хороший массаж. С удовольствием приду в следующий раз!