Отзывы о нашей работе

* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.

Отзывы

  1. avatar
    Лучинина В.В. сказал(а)

    Хочу сказать большое спасибо массажисту Викторовой Наталье Ивановне за чуткость, отзывчивость, профессиональное оказание услуг. Очень помогли ее советы, радует, что у нас есть такие врачи. А также выразить благодарность ортопеду Филиппову Игорю Константиновичу.

  2. avatar
    Орлова Людмила Георгиевна сказал(а)

    Огромное спасибо врачам и персоналу клиники за оказанную помощь! Всё на высоком уровне! Буду рекомендовать вашу клинику знакомым!

  3. avatar
    Беляков Павел Владимирович сказал(а)

    Мне очень понравилось отношение врачей к делу, особенно Вольновой Татьяны. Всем удачи и всего лучшего! Спасибо!

  4. avatar
    Подколзина Елена Васильевна сказал(а)

    Спасибо добродушному персоналу и доктору за теплый прием и квалифицированное лечение. Такие клиники очень необходимы нашему городу. Движение - это наша жизнь. Ваши клиники помогают людям вновь обрести радость движения.

  5. avatar
    Козлова Екатерина Андреевна сказал(а)

    Врачу и медперсоналу большое спасибо!

  6. avatar
    Антонов Д.В. сказал(а)

    Хочу выразить благодарность Викторовой Наталье Ивановне за хороший массаж. С удовольствием приду в следующий раз!

Написать отзыв, вопрос, жалобу