Отзывы о нашей работе

* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.

Отзывы

  1. avatar
    Царева Римма Алексеевна сказал(а)

    Приятные впечатления от общения с административным персоналом и доктором Прохоровым Д.Н.

  2. avatar
    Мелицкий И. сказал(а)

    Карпинский Н.А. - отличный врач, всё подробно объяснил, назначил лечение. Спасибо!

  3. avatar
    Ларионова Ольга Владимировна сказал(а)

    Прием врача-ортопеда понравился. Отзывчивая, понимающая, хорошо объяснила лечение. Хорошо изготовила ортопедические стельки. Большое спасибо.

  4. avatar
    Александрова Светлана сказал(а)

    Посетила 10 сеансов массажа у врача Патрина Игоря, хочется отметить высокий профессионализм, внимательное, чуткое отношение к клиенту. В целом, работа администрации и мед.персонала на очень высоком уровне. Спасибо огромное за работу!

  5. avatar
    Михайлова И.В. сказал(а)

    Гусев О.В. - очень хороший специалист!

  6. avatar
    Брусиновская Елена сказал(а)

    Желаю всем здоровья и удачи!

Написать отзыв, вопрос, жалобу