Отзывы о нашей работе

* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.

Отзывы

  1. avatar
    Светикова Алла сказал(а)

    Спасибо большое врачу-флебологу Булатову В.Л. Получили качественную консультацию и обследование. Процветания!

  2. avatar
    Сасина С.Б. Бобровникова Т.Н. сказал(а)

    Нам понравилось, будем советовать друзьям и близким. Обслуживание на высоте!!! Спасибо!!!

  3. avatar
    Алёшина Т.К. сказал(а)

    Оперировалась в вашей клинике. Всё прошло прекрасно. Спасибо за хорошо проведенную работу. Порекомендую вашу клинику всем знакомым.

  4. avatar
    Плужникова Т.Н. сказал(а)

    Игорь Константинович - врач от бога, очень благодарна ему за лечение. Администратор на Ленина, 42, замечательный.

  5. avatar
    Удовиченко Н.П. сказал(а)

    Выражаю благодарность Пеховской Т.А. Это доброжелательный, внимательный профессионал! У нас все получится!!!!

  6. avatar
    Домунова Л. сказал(а)

    Процедура УВТ очень помогла! Я забыла про боли в ноге. Спасибо Вам! Процветания и всех благ!

Написать отзыв, вопрос, жалобу