Спасибо большое врачу-флебологу Булатову В.Л. Получили качественную консультацию и обследование. Процветания!
Нам понравилось, будем советовать друзьям и близким. Обслуживание на высоте!!! Спасибо!!!
Оперировалась в вашей клинике. Всё прошло прекрасно. Спасибо за хорошо проведенную работу. Порекомендую вашу клинику всем знакомым.
Игорь Константинович - врач от бога, очень благодарна ему за лечение. Администратор на Ленина, 42, замечательный.
Выражаю благодарность Пеховской Т.А. Это доброжелательный, внимательный профессионал! У нас все получится!!!!
Процедура УВТ очень помогла! Я забыла про боли в ноге. Спасибо Вам! Процветания и всех благ!
×
Выберите специалиста Александров Николай Юрьевич Александрова Марина Олеговна Батуева Наталья Владимировна Белянина Елена Олеговна Букалова Марина Михайловна Варганова Марина Николаевна Василенко Ольга Валерьевна Васильева Анна Владимировна Воинова Ксения Владимировна Дмитришак Алексей Иванович Илюхин Евгений Аркадьевич Казакова Валерия Владиславовна Катунина Анна Юрьевна Кбейли Лейла Хамедовна Киселев Василий Николаевич Ковалева Елена Сергеевна Козлова Анастасия Сергеевна Кокоркина (Некрасова) Виктория Валерьевна Коноваленко Кирилл Анатольевич Короткевич Михаил Михайлович Кутехова Светлана Юрьевна Львова Анна Борисовна Майорова Зоя Вячеславовна Малецкий Эдуард Юрьевич Минченко Наталия Леонидовна Михеева Вероника Максимовна Монахов Вячеслав Валерьевич Наконечный Дмитрий Георгиевич Овсянникова Анна Дмитриевна Оксимец Виталий Михайлович Погорелый Сергей Николаевич Прокопенко (Савченко) Светлана Сергеевна Пушкарева Кристина Александровна Рыбин Александр Владимирович Семченко Ульяна Сергеевна Соколова Елена Игоревна Сударкин Денис Михайлович Фефелова Ольга Николаевна Чебаненко Валентин Игоревич Чуйнышена Анна Андреевна
Отзывы
Светикова Алла сказал(а)
01.04.19 в 02:39Спасибо большое врачу-флебологу Булатову В.Л. Получили качественную консультацию и обследование. Процветания!
Сасина С.Б. Бобровникова Т.Н. сказал(а)
01.04.19 в 02:39Нам понравилось, будем советовать друзьям и близким. Обслуживание на высоте!!! Спасибо!!!
Алёшина Т.К. сказал(а)
01.04.19 в 02:39Оперировалась в вашей клинике. Всё прошло прекрасно. Спасибо за хорошо проведенную работу. Порекомендую вашу клинику всем знакомым.
Плужникова Т.Н. сказал(а)
01.04.19 в 02:39Игорь Константинович - врач от бога, очень благодарна ему за лечение. Администратор на Ленина, 42, замечательный.
Удовиченко Н.П. сказал(а)
01.04.19 в 02:39Выражаю благодарность Пеховской Т.А. Это доброжелательный, внимательный профессионал! У нас все получится!!!!
Домунова Л. сказал(а)
01.04.19 в 02:39Процедура УВТ очень помогла! Я забыла про боли в ноге. Спасибо Вам! Процветания и всех благ!