* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.
Отзывы
Филатова Н. сказал(а)
01.04.19 в 02:37
В клинике на Восстания мне очень понравился врач-массажист Муравьев Олег Иванович. После сеанса, проведенного им,я ушла абсолютно в удовлетворительном состоянии. Очень сильно болела спина. На первом сеансе сильно уменьшились боли, все очень грамотно сделано. Буду ходить и дальше! Рекомендую всем!
Курленко Н. А. сказал(а)
01.04.19 в 02:37
Алферов Денис Евгеньевич - супер врач! Таким врачам можно доверять свое здоровье. Назначил грамотное лечение, я доволен. Клиника красивая, чистая, все рассчитано для удобства пациентов.
Мельникова Ирина Игоревна сказал(а)
01.04.19 в 02:37
Хочу выразить благодарность Фурсенко Глебу Владиславовичу и Валуеву Андрею Владимировичу за их работу, чуткое отношение и мое восстановленное здоровье. Спасибо!
Смирнова Т. А сказал(а)
01.04.19 в 02:37
Я оцениваю работу врача Гусева Олега Викторовича по высшему классу, очень добрый, знающий свою работу человек. Большое спасибо!!!
Матюхина Оксана сказал(а)
01.04.19 в 02:37
Обращаемся к Алексеевой Елене Эриковне повторно, специально приезжаем из Москвы на ее консультации. Профессионал высочайшего класса! Рекомендуем своим друзьям и коллегам.
Матюхина Оксана сказал(а)
01.04.19 в 02:37
Специально приезжаем с дочерью из Москвы на консультации и лечение к Наталии Леонидовне Минченко, как к специалисту выского профессионального уровня. Виден результат. Спасибо!
Отзывы
Филатова Н. сказал(а)
01.04.19 в 02:37В клинике на Восстания мне очень понравился врач-массажист Муравьев Олег Иванович. После сеанса, проведенного им,я ушла абсолютно в удовлетворительном состоянии. Очень сильно болела спина. На первом сеансе сильно уменьшились боли, все очень грамотно сделано. Буду ходить и дальше! Рекомендую всем!
Курленко Н. А. сказал(а)
01.04.19 в 02:37Алферов Денис Евгеньевич - супер врач! Таким врачам можно доверять свое здоровье. Назначил грамотное лечение, я доволен. Клиника красивая, чистая, все рассчитано для удобства пациентов.
Мельникова Ирина Игоревна сказал(а)
01.04.19 в 02:37Хочу выразить благодарность Фурсенко Глебу Владиславовичу и Валуеву Андрею Владимировичу за их работу, чуткое отношение и мое восстановленное здоровье. Спасибо!
Смирнова Т. А сказал(а)
01.04.19 в 02:37Я оцениваю работу врача Гусева Олега Викторовича по высшему классу, очень добрый, знающий свою работу человек. Большое спасибо!!!
Матюхина Оксана сказал(а)
01.04.19 в 02:37Обращаемся к Алексеевой Елене Эриковне повторно, специально приезжаем из Москвы на ее консультации. Профессионал высочайшего класса! Рекомендуем своим друзьям и коллегам.
Матюхина Оксана сказал(а)
01.04.19 в 02:37Специально приезжаем с дочерью из Москвы на консультации и лечение к Наталии Леонидовне Минченко, как к специалисту выского профессионального уровня. Виден результат. Спасибо!