Отзывы о нашей работе

* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.

Отзывы

  1. avatar
    Филатова Н. сказал(а)

    В клинике на Восстания мне очень понравился врач-массажист Муравьев Олег Иванович. После сеанса, проведенного им,я ушла абсолютно в удовлетворительном состоянии. Очень сильно болела спина. На первом сеансе сильно уменьшились боли, все очень грамотно сделано. Буду ходить и дальше! Рекомендую всем!

  2. avatar
    Курленко Н. А. сказал(а)

    Алферов Денис Евгеньевич - супер врач! Таким врачам можно доверять свое здоровье. Назначил грамотное лечение, я доволен. Клиника красивая, чистая, все рассчитано для удобства пациентов.

  3. avatar
    Мельникова Ирина Игоревна сказал(а)

    Хочу выразить благодарность Фурсенко Глебу Владиславовичу и Валуеву Андрею Владимировичу за их работу, чуткое отношение и мое восстановленное здоровье. Спасибо!

  4. avatar
    Смирнова Т. А сказал(а)

    Я оцениваю работу врача Гусева Олега Викторовича по высшему классу, очень добрый, знающий свою работу человек. Большое спасибо!!!

  5. avatar
    Матюхина Оксана сказал(а)

    Обращаемся к Алексеевой Елене Эриковне повторно, специально приезжаем из Москвы на ее консультации. Профессионал высочайшего класса! Рекомендуем своим друзьям и коллегам.

  6. avatar
    Матюхина Оксана сказал(а)

    Специально приезжаем с дочерью из Москвы на консультации и лечение к Наталии Леонидовне Минченко, как к специалисту выского профессионального уровня. Виден результат. Спасибо!

Написать отзыв, вопрос, жалобу