* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.
Отзывы
Сушилькин А. А. сказал(а)
01.04.19 в 02:37
Клиника замечательная! Красивый интерьер, вежливый персонал, врачи - профессионалы. Большое спасибо за лечение. Колено болит намного меньше, помогли избежать операцию.
Могарычева Вера Михайловна сказал(а)
01.04.19 в 02:37
Пожелание - внимательнее относиться к пациенту, и находить способ его успокоить, если что-то не так.
Мурашова Л. В. сказал(а)
01.04.19 в 02:37
Все врачи понравились своим профессионализмом, умением психологически поддержать. При регионарной анестезии нет никаких болевых ощущений во время операции, полная релаксация. После операции быстрое восстановление от наркоза. Бережное отношение к пациенту.
Семенова В. В. сказал(а)
01.04.19 в 02:37
Огромное спасибо доктору Росуховскому Дмитрию Александровичу Демеховой Марине Юрьевне за профессионализм и доброту.
Николаева Екатерина Александровна сказал(а)
01.04.19 в 02:37
Все прекрасно! Врачи на высшем уровне. Очень все понравилось! Персонал замечательный. Все профессионалы своего дела. Большое вам спасибо!
Поджарова Ольга сказал(а)
01.04.19 в 02:37
Спасибо докторам и персоналу клиники, Доколину Сергею Юрьевичу. Доброжелательность и внимание, профессионализм.
Отзывы
Сушилькин А. А. сказал(а)
01.04.19 в 02:37Клиника замечательная! Красивый интерьер, вежливый персонал, врачи - профессионалы. Большое спасибо за лечение. Колено болит намного меньше, помогли избежать операцию.
Могарычева Вера Михайловна сказал(а)
01.04.19 в 02:37Пожелание - внимательнее относиться к пациенту, и находить способ его успокоить, если что-то не так.
Мурашова Л. В. сказал(а)
01.04.19 в 02:37Все врачи понравились своим профессионализмом, умением психологически поддержать. При регионарной анестезии нет никаких болевых ощущений во время операции, полная релаксация. После операции быстрое восстановление от наркоза. Бережное отношение к пациенту.
Семенова В. В. сказал(а)
01.04.19 в 02:37Огромное спасибо доктору Росуховскому Дмитрию Александровичу Демеховой Марине Юрьевне за профессионализм и доброту.
Николаева Екатерина Александровна сказал(а)
01.04.19 в 02:37Все прекрасно! Врачи на высшем уровне. Очень все понравилось! Персонал замечательный. Все профессионалы своего дела. Большое вам спасибо!
Поджарова Ольга сказал(а)
01.04.19 в 02:37Спасибо докторам и персоналу клиники, Доколину Сергею Юрьевичу. Доброжелательность и внимание, профессионализм.