Отзывы о нашей работе

* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.

Отзывы

  1. avatar
    Сушилькин А. А. сказал(а)

    Клиника замечательная! Красивый интерьер, вежливый персонал, врачи - профессионалы. Большое спасибо за лечение. Колено болит намного меньше, помогли избежать операцию.

  2. avatar
    Могарычева Вера Михайловна сказал(а)

    Пожелание - внимательнее относиться к пациенту, и находить способ его успокоить, если что-то не так.

  3. avatar
    Мурашова Л. В. сказал(а)

    Все врачи понравились своим профессионализмом, умением психологически поддержать. При регионарной анестезии нет никаких болевых ощущений во время операции, полная релаксация. После операции быстрое восстановление от наркоза. Бережное отношение к пациенту.

  4. avatar
    Семенова В. В. сказал(а)

    Огромное спасибо доктору Росуховскому Дмитрию Александровичу Демеховой Марине Юрьевне за профессионализм и доброту.

  5. avatar
    Николаева Екатерина Александровна сказал(а)

    Все прекрасно! Врачи на высшем уровне. Очень все понравилось! Персонал замечательный. Все профессионалы своего дела. Большое вам спасибо!

  6. avatar
    Поджарова Ольга сказал(а)

    Спасибо докторам и персоналу клиники, Доколину Сергею Юрьевичу. Доброжелательность и внимание, профессионализм.

Написать отзыв, вопрос, жалобу