Отзывы о нашей работе

* В отзывах сохранена оригинальная орфография и пунктуация авторов сообщений.

Отзывы

  1. avatar
    Маймескул Т. Н. сказал(а)

    Пожелание: контролировать при записи на ЛФК, чтоб зал был всегда свободен.

  2. avatar
    Андрей Николаевич сказал(а)

    Хотелось бы поблагодарить Росуховского Дмитрия Александровича. Очень боялся оперироваться, но выбора не было. Все прошло настолько быстро, что я даже испугаться не успел. Врач очень хороший! Желаю всей вашей клинике успехов и процветания. Спасибо огромное!

  3. avatar
    Баранова Раиса Николаевна сказал(а)

    Спасибо докторам, спасибо клинике за оказанную помощь в лечении и внимательное обращение! Успехов!

  4. avatar
    Матвеева Лидия Александровна сказал(а)

    Очень доброжелательная атмосфера в клинике, теплая, уютная, предложат чай. Спасибо отдельное врачу Илюхину Евгению Аркадьевичу, внимательно осмотрел, уделил максимум внимания.

  5. avatar
    Лубкова Надежда Ивановна сказал(а)

    Все замечательно. Доктор знает свое дело. Администратор работает быстро и профессионально. Оценка клиники - отлично!

  6. avatar
    Сиделева И. Г. сказал(а)

    Замечательные специалисты Фурсенко Глеб Владиславович, Алексеева Елена Эриковна, Кудрявцева Анна Святославовна. Персонал отзывчивый, приятный.

Написать отзыв, вопрос, жалобу